Форум для родителей и детей "В" класса Измайловской гимназии № 1508. Начало обучения 2014г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагайте темы и категории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, я мама Паши Сокова, меня зовут Марина, наваяла нам и нашим детям такой вот форум.

Предлагайте категории и темы, буду добавлять.
Также здесь можно делать голосования :)

Если кто захочет стать модератором-пишите (можно в личку, можно в тему, как удобнее)

0

2

Всем привет! Давайте открывать наболевшую тему "Ремонт класса".

0

3

Всем привет!С открытием форума! урааа!!!

0

4

Предлагаю тему "Праздники" и в ней первое предложение: поздравить детей, у кого день рождения был летом,  в этом сентябре.
Александра, мама Распопиной Ульяны

0

5

Всем здравствуйте, я сделала несколько категорий с подфорумами, темы можно добавлять самостоятельно. :rolleyes:

0

6

Здравствуйте! Я предлагаю в классе каждому ученику сделать собственный шкафчик, потому что таскать с собой некоторые учебники, которые дома не нужны тяжело. Хоть этот вопрос поднимался на собрании и как-то его не поддержали...
И не могу понять как добавлять темы.

Отредактировано Сергей Коновалов (2014-09-18 17:43:29)

0

7

Сергей, мы свои оставили учебники по: технологии музыке и изо. И материалы для технологии. Только все подпишите.
Тему сделать легко. Когда заходите в нужный раздел, с левой стороны есть надпись Новая тема и Новый опрос. Нажимаете то что нужно и вперед :)

0

8

Я тоже , когда-то думала, что любовь не вернуть, а на самом деле надо было всего лишь зайти на сайт: http://fatimagiya.ru/ и попросить о помощи ворожею Фатиму Евглевскую. Я так сделала, когда мой парень меня бросил. Я любила его, а он меня бросил, представляете? Как я это пережила - большой вопрос. Но Фатиме легко удалось изменить ситуацию с лучшим для меня исходом. В итоге мы помирились, парень сам все понял, а главное, захотел со мной снова встречаться, я счастлива. Все очень круто, и я верю, что все самое лучшее у меня впереди.

0